$Abbildung zu Los 1559$
 2 Mark

 Auktion 147, Los 1559

Drittes Reich

2 Mark 1933 A (3), 1934 F (3), Luther und Schiller. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön