$Abbildung zu Los 1565$
 5 Pfennig

 Auktion 147, Los 1565

Reichskreditkassen

5 Pfennig 1940 A (2), D, 10 Pfennig 1940 A (2). Jaeger 618, 619. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich