$Abbildung zu Los 1577$
 10 Mark.

 Auktion 147, Los 1577

Bundesrepublik Deutschland

10 Mark. Olympiade. 24 Stück. Im Etui.

Polierte Platte / Vorzüglich - Stempelglanz