$Abbildung zu Los 1608$
 Silbermedaille.

 Auktion 147, Los 1608

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Silbermedaille. 1916. Weihnacht im Felde. Kienast 247. 23,0 mm, 5,13 g.

Schöne Patina. Vorzüglich