$Abbildung zu Los 1627$
 Einseitige Bronzegussmedaille

 Auktion 147, Los 1627

Münchner Medailleure, Schwegerle, Hans

Einseitige Bronzegussmedaille o.J. Athene mit Pegasus, darunter Kalotte. 103,0 mm.

Sehr schön - vorzüglich