$Abbildung zu Los 1700$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 1700

Schützenmedaillen, München

Vergoldete Bronzemedaille 1919. Auf das 1. Preisschießen der Münchner Einwohnerwehr des 13. Stadtbezirks im Oktober 1919. 35,1 mm.

Fast vorzüglich