$Abbildung zu Los 1704$

 Auktion 147, Los 1704

Schützenmedaillen, Neuss

Silbermedaille 1929. Auf das 31. Rheinische Bundesschießen. 40,5 mm, 25,80 g.

Schöne Patina. Vorzüglich