$Abbildung zu Los 1709$

 Auktion 147, Los 1709

Schützenmedaillen, Steinach / Thüringerwald

Bronzemedaille 1923, Auf das 75-jährige Jubiläumsschießen. 40,5 mm.

Originalöse. Kleiner Randfehler, vorzüglich