$Abbildung zu Los 1734$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 1734

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1933, unsigniert. Auf die Jahrhundertausstellung des Kultur- und Gewerbevereins und die Braune Messe. Schrift über Wappen / Frau mit Lorbeerzweig vor den beiden Schlössern. 51 mm, 51,05 g.

Vorzüglich