$Abbildung zu Los 1749$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 147, Los 1749

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silberne Verdienstmedaille o.J. ( graviert 1926), von Oertel usw. 4 Stück.

Randfehler (1x), sehr schön / vorzüglich