$Abbildung zu Los 1754$
 Baden. Moderne Silbermedaillen

 Auktion 147, Los 1754

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Baden. Moderne Silbermedaillen. Ca. 530 g. Feinsilber

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz