$Abbildung zu Los 1760$
 Silbermedaillen.

 Auktion 147, Los 1760

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. 4 Stück. 40 - 46 mm, Gesamtgewicht ca. 140 g.

Zum Teil berieben, sehr schön - vorzüglich