$Abbildung zu Los 178$
 40 Lire

 Auktion 147, Los 178

Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814

40 Lire 1814 M, Mailand. Pagani 17 a.

GOLD. Winzige Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich