$Abbildung zu Los 193$

 Auktion 147, Los 193

Italien-Vatikan, Leone XIII. 1878-1903

Silbermedaille 1888, von Bianchi. Auf sein 50-jähriges Priesterjubiläum. Wurzbach 5002. 30,0 mm, 9,81 g.

Schöne Patina. Vorzüglich