$Abbildung zu Los 225$
 10 Gulden

 Auktion 147, Los 225

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

10 Gulden 1898. Friedberg 348, Schulman 744.

GOLD. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz