$Abbildung zu Los 300$
 20 Franken

 Auktion 147, Los 300

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1896 B. K.M. 31.1.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz