$Abbildung zu Los 333$
 1/2 Franken und 1 Franken

 Auktion 147, Los 333

Schweiz-Eidgenossenschaft

1/2 Franken und 1 Franken 1920 B. 2 Stück.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz