$Abbildung zu Los 357$
 Vergoldete Schützenmedaille

 Auktion 147, Los 357

Schweiz-Eidgenossenschaft

Vergoldete Schützenmedaille o.J. (ab 1921). Feldmeisterschaft. 300 M. 30,0 mm.

Mattiert. Vorzüglich - Stempelglanz