$Abbildung zu Los 379$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 379

Tschechien-Chrast

Versilberte Bronzemedaille 1906. Prämie der Handwerkskammer. Hauser -. 50,4 mm.

Randfehler, vorzüglich +