$Abbildung zu Los 437$
 Versilberte Bronzemedaillen

 Auktion 147, Los 437

Tschechoslowakei

Versilberte Bronzemedaillen. 10 Stück, davon eine silberne Medaille mit stärkeren Randfehlern.

Sehr schön bis Polierte Platte