$Abbildung zu Los 442$
 Vergoldete bronzene Prämienmedaille

 Auktion 147, Los 442

Tschechoslowakei

Vergoldete bronzene Prämienmedaille o.J., von Smalkal. 46,7 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich