$Abbildung zu Los 537$
 Gedenkmünzen.

 Auktion 147, Los 537

Gedenkmünzen. U.a. Polen 20 Zloty 2003. 7 Stück.

Teilweise kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte