$Abbildung zu Los 542$
 Vatikan. Münzedition 500 Jahre Schweizer Garde (verkapselt in Kassette)

 Auktion 147, Los 542

Vatikan. Münzedition 500 Jahre Schweizer Garde (verkapselt in Kassette). 51 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz