$Abbildung zu Los 629$
 Silberne Michaelsmedaille

 Auktion 147, Los 629

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Silberne Michaelsmedaille o.J., unsigniert. Stempel von Börsch. Nimmergut 451, Klenau 298, Gebhardt 402. 36,0 mm, 19,96 g.

Schöne Patina. Kleiner Randfehler, fast vorzüglich