$Abbildung zu Los 633$

 Auktion 147, Los 633

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Silbermedaille o.J. Bürgermeistermedaille von Heizenhofen bei Regensburg. 41,5 mm, 31,38 g.

Am Originalhenkel. Felder geglättet, sehr schön - vorzüglich