$Abbildung zu Los 643$

 Auktion 147, Los 643

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1898. Auf das 50-jährige Jubiläum der Schützen-Gesellschaft Lahm in Itzgrund. 33,5 mm, 15,02 g.

Schöne Patina. Kleine Henkelspur, vorzüglich - Stempelglanz