$Abbildung zu Los 645$

 Auktion 147, Los 645

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Bronzemedaille 1910, von Dasio. 100 Jahre Oktoberfest. 32,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz