$Abbildung zu Los 713$

 Auktion 147, Los 713

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille 1889. Auf den Besuch König Umbertos von Italien in Berlin. Brustbild des Kaisers in Uniform nach links / Brustbild König Umbertos in Uniform nach rechts. 60 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz