$Abbildung zu Los 722$

 Auktion 147, Los 722

Brandenburg-Neuruppin, Stadt

Silbermedaille 1929. Auf das 10. Märkische Bundesschießen. Emaillierter Stadtschild / Schützenembleme. 39,5 mm, 30,3 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +