$Abbildung zu Los 738$
 Cu 1/4 Stüber

 Auktion 147, Los 738

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830

Cu 1/4 Stüber 1823. Für Ostfriesland. Ohne Münzzeichen (oder nicht erkennbar). Jaeger 27, AKS 53 Anm.

Sehr schön - vorzüglich