$Abbildung zu Los 785$
 Doppeltaler

 Auktion 147, Los 785

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

Doppeltaler 1842. Jaeger 40, AKS 99.

Sehr schön - vorzüglich