$Abbildung zu Los 789$
 Versilbertes Abzeichen

 Auktion 147, Los 789

Hessen-Bad Homburg, Stadt

Versilbertes Abzeichen 1896. Auf das 2. Festschießen des Maingau Zimmerschützen-Verbandes. 50 x 43 mm. Teilvergoldet.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz