$Abbildung zu Los 817$
 Zinnmedaille

 Auktion 147, Los 817

Lippe-Detmold, Waldemar Günther Friedrich 1875-1895

Zinnmedaille 1875, on Brehmer. Auf die Vollendung des Denkmals. Büste Bandels nach rechts / Ansicht des Denkmals. Slg. Weweler 862.3. 42,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz