$Abbildung zu Los 901$
 Witten vor Begründung des Münzvereins

 Auktion 147, Los 901

Pommern-Stralsund, Stadt

Witten vor Begründung des Münzvereins 1379. Strahl / Kreuz, im linken Oberwinkel Strahl. Dannenberg 259, Jesse 310.

Sehr schön - vorzüglich