$Abbildung zu Los 928$

 Auktion 147, Los 928

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

Taler 1831. Verfassung. Jaeger 65, AKS 84.

Schöne Patina. Rändelungsfehler, vorzüglich