$Abbildung zu Los 938$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 147, Los 938

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Vergoldete Bronzemedaille 1866. Rückkehr des Königs aus dem Krieg. Büste nach links / Zehn Zeilen Schrift. Slg. Merseburger 2257. 34,3 mm.

Kleiner Fleck, vorzüglich +