$Abbildung zu Los 954$

 Auktion 147, Los 954

Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902

Bronzemedaille o.J. Ehrenpreis der Dresdner Pferdeausstellung. Pferd mit Fohlen nach links / Schrift in Kranz. 38,0 mm.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz