$Abbildung zu Los 965$
 Einseitige Bronzemarke

 Auktion 147, Los 965

Sachsen-Dresden, Stadt

Einseitige Bronzemarke o.J. des Bezirksgerichtes Dresden. 66,8 x 54,3 mm.

Sehr schön - vorzüglich