$Abbildung zu Los 999$
 Vergoldete Bronzeklippe

 Auktion 147, Los 999

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Bronzeklippe 1897. Auf das 25jährige Stiftungsfest des Allgemeinen Turnvereins. 28 x 28 mm.

Originallochung. Vorzüglich - Stempelglanz