$Abbildung zu Los 1052$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 148, Los 1052

Sachsen-Dresden, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1905. Auf die Einweihung der Katholischen Kirche in der Johannstadt. 30,9 mm.

Vorzüglich +