$Abbildung zu Los 1063$
 Bijou

 Auktion 148, Los 1063

Sachsen-Dresden, Stadt

Bijou o.J. der Loge 'Zu den drei Säulen'. Bronze vergoldet. 56,8 mm.

Vorzüglich