$Abbildung zu Los 1088$

 Auktion 148, Los 1088

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Alexander 1853-1901

Taler 1866 A. Jaeger 535, AKS 33.

Schöne Patina. Vorzüglich