$Abbildung zu Los 1126$

 Auktion 148, Los 1126

Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918

Silbermedaille 1896, von Schwenzer. Preismedaille der Ausstellung für Elektrotechnik und Kunstgewerbe in Stuttgart. Klein/Raff 150 a. 65,0 mm, 138,96 g.

Gereinigt, mehrere Randfehler, fast vorzüglich