$Abbildung zu Los 1175$
 Sachsen-Weimar-Eisenach. Kleinmünzen

 Auktion 148, Los 1175

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Sachsen-Weimar-Eisenach. Kleinmünzen. 22 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich