$Abbildung zu Los 1182$
 1/2 Reichsguldiner zu 30 Kreuzer

 Auktion 148, Los 1182

Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595

1/2 Reichsguldiner zu 30 Kreuzer 1567. Mühlau. Hüftbild / Wappen. Moser/Tursky -.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich