$Abbildung zu Los 1187$
 15 Kreuzer

 Auktion 148, Los 1187

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1680 KB, Kremnitz. Herinek 1047.

Vorzüglich - Stempelglanz