$Abbildung zu Los 1191$
 Doppeltaler

 Auktion 148, Los 1191

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

Doppeltaler o.J., Hall. Herinek 281, Davenport 1049.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz