$Abbildung zu Los 1242$
 Schützenabzeichen.

 Auktion 148, Los 1242

Haus Habsburg, Lots

Schützenabzeichen. Wien, Linz und Salzburg. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich