$Abbildung zu Los 1244$
 Kleinmünzen.

 Auktion 148, Los 1244

Haus Habsburg, Lots

Kleinmünzen. U.a. 3 Kreuzer 1668 Hall, 1 Kreuzer 1733 Graz, 1/2 Batzen 1517 Hall. 7 Stück.

Fast sehr schön - Stempelglanz