$Abbildung zu Los 129$
 Cu 20 Cash

 Auktion 148, Los 129

China, Volksrepublik. Seit 1949

Cu 20 Cash 1903. K.M. 5. In US Plastic-Holder PCGS MS61BN.

Vorzüglich - Stempelglanz